#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
27 апреля
26 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(42)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(221)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Карагандинцы ответили, пользуются ли они приложением «DamuMed»

eKaraganda

Исходя из итогов опроса на сайте eKaraganda.kz, к услугам сервиса «DamuMed» обращается без малого лишь третья часть опрошенных карагандинцев. 

В течение прошлой недели карагандинцы могли принять участие в опросе «Пользуетесь ли Вы мобильным приложением «DamuMed»?» На выбор участникам предлагалось три варианта ответа. Судя по результатам электронного анкетирования, медицинский сервис используют 28% респондентов. По их мнению, он достаточно удобен. 38%, напротив, предпочитают обращаться за консультацией в регистратуру поликлиники или больницы. Оставшиеся 34% честно признались: о приложении они ничего не знают.

Следует пояснить, что с помощью приложение «DamuMed» пациенты могут записаться онлайн на прием к врачу, вызвать врача на дом, посмотреть график работы врачей поликлиники, к которой прикреплены. В приложении отображаются все ранее сделанные записи, вызовы, рецепты, больничные листы и лабораторные исследования. Кроме того, в приложении есть «тревожная кнопка», нажав на которую, можно получить экстренную помощь.

Приложение не является обязательным, но может принести огромную пользу. Сейчас «DamuMed» используют более 363 тысяч жителей Карагандинской области.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях