#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мероприятия на День Конституции и День шахтера в Караганде

Мероприятия на День Конституции и День шахтера в Караганде
eKaraganda

В эти значимые не только для нашего города, но и для всей страны дни в городе запланирован ряд мероприятий, которые начнутся еще 27 августа.

Именно 27 августа в Караганде состоится конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана», который начнется в 10:00 и пройдет на набережной Центрального парка. А в 18:00 здесь же состоится концерт с участием молодежных коллективов казахстанской эстрады - The Jigits, Ayumi, Ringo.

На следующий день, 28 августа, на набережной парка запланировано городское праздничное мероприятие «Сарыарқам кенді аймағым» с 12:00 до 16:00, с 18:00 до 19:00 карагандинцев будут веселить КВНщики, а после состоится традиционный ретро-концерт до 22:00.

Праздничный концерт и народное гуляние «Шахтерской славою отмечен город мой!» пройдет в 12:00 на площади ДК «Молодежный», фестиваль ретро-песни «Слава шахтерам» - на площади ДК «Железнодорожников», праздничное мероприятие «Славим мастеров большого угля» - в сквере ДК «Нового Майкудука».

Продолжатся мероприятия 29 августа. В этот день состоится митинг, в рамках республиканской акции «Ақ орамал» в 15:00 возле памятника жертвам политических репрессий.

30 августа на набережной парка пройдет городское торжественное мероприятие «Конституция – кемел келешек кепілі» с 12:00 до 13:30. Затем до 15:00 - конкурс «Тебе пою, Караганда!»

Театрализованный праздник «Айбары асқақ – Ата Заң» в 12:00 запланирован на площади ДК «Молодежный», на площади ДК «Железнодорожников» в 11:00 состоится концертная программа «Ата Заң тұрақтылығы – Қазақстан тұрақтылығы», в 13:00 - конкурс рисунков на асфальте «Мой Казахстан» в сквере ДК «Нового Майкудука» и там же пройдет флеш-моб «Мы - казахстанцы единого будущего», а затем концертная программа «Ата Заңым ардақты».
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях