#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
15 апреля
14 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде уволили водителей, которые подрались во время работы

В Караганде уволили водителей, которые подрались во время работы
eKaraganda

В Instagram появилось видео, на котором водители маршрутов №31 устроили разборки на дороге.

На видео водитель пытается обогнать маршрутку, которая ехала впереди. Однако, один водитель не пропускал другого, выполняя различные маневры. В салоне пассажиры начали кричать на водителя, чтобы он прекратил обгонять. Водитель не обратил на это внимания. Обе маршрутки остановились. Водитель из той маршрутки, которая ехала впереди, выбежал и, открыв дверь другой маршрутки, ударил сидящего в ней водителя. Мужчины стали кричать друг на друга. В салоне напуганные дети начали плакать.

Аким города Нурлан Аубакиров оперативно отреагировал на видео в Instagram и поручил разобраться по данной ситуации ГУ «Отдел КХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Караганды».

В пресс-службе сообщили, что касательно конфликта между водителями маршрутов №31, руководством автопарка, обслуживающим данный маршрут, а именно ТОО «Манас», к водителям применены меры наказания в виде незамедлительного увольнения.

Также в акимате сообщили, что данный автопарк будет проверен на предмет соблюдения графиков, а также Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях