#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Полицейские стали донорами

Полицейские стали донорами
eKaraganda

Акции по добровольной сдаче донорской крови уже стали для сотрудников органов внутренних дел Местной полицейской службы Карагандинской области доброй традицией. 

Целью этих акций является помощь нуждающимся в донорской крови и популяризация донорства в нашей республике. Кроме этого, сдача крови - это пожертвование в пользу нуждающихся и пострадавших от дорожно-транспортных происшествий. 

В мероприятии приняли участие 30 сотрудников органов внутренних дел города Караганды. Следует отметить, что желающих было намного больше, но жесткий отбор прошли не все.

Большинство пришедших на донорский пункт уже принимали участие в подобных акциях, они проходят в органах внутренних дел на постоянной основе.

Так, 29 июня около 30 сотрудников сдали кровь в пользу тех, кому она жизненно необходима. Как отмечают специалисты Областного центра крови, сотрудники внутренних дел - одни из самых инициативных и активных доноров в области. Сотрудники с редкой группой крови всегда с готовностью откликаются на просьбы медиков приехать в любое время и сдать кровь. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях