#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Результат совместной работы

Результат совместной работы
eKaraganda

Одним из ярких примеров совместной работы Центрального аппарата партии «Нұр Отан», региональных и территориальных филиалов партии является оказание реальной помощи 10-летней девочке, которой помогли с прохождением обследования в научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии (НИИТО) г. Астаны, получении консультаций у лучших врачей клиники.

Речь идет о Серік Ақбөкен из села Малшыбай. Она является инвалидом 1 группы. Ей поставлен диагноз "спинальная амиотрофия Кугельберга – Веландера, сколиоз 4-й степени". Девочка нуждалась в срочном обследовании и поэтому обратилась в партию «Нұр Отан» за помощью. 

Первый заместитель председателя городского филиала партии «Нұр Отан» Каженова Г.И. обратилась с соответствующим письмом к Генеральному директору НИИТО Батпенову Н.Д. В результате Ақбөкен была приглашена в данное медицинское учреждение для полного бесплатного медицинского обследования и проведения консультаций лучшими врачами клиники, в дальнейшем, по мере необходимости, будет проводиться лечение и проведена операция.

Для оплаты проездных расходов активисты партии, члены Жезказганского филиала Ассоциации деловых женщин Казахстана (АДЖК) Карагандинской области собрали 114 000 тенге.

20 мая текущего года Ранова Л.Н. - член Политсовета Жезказганского городского филиала, председатель Жезказганского филиала АДЖК и Каженова Г.И. проводили Ақбөкен в Астану для прохождения обследования в НИИТО.

В Астане встречу и обеспечение транспортом организовала депутат Карагандинского областного маслихата, генеральный директор ТОО «Ютария-LTD» Шауенова С.Б. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях