#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Теплица – в жизни садовода яркая страница!

Теплица – в жизни садовода яркая страница!

Уважаемые садоводы и огородники!  

Если вы задумываетесь о том, как же увеличить урожай овощей и фруктов на своем приусадебном участке или даче, то вам следует обратить внимание на теплицы из поликарбоната, которые реализует  ТОО "СТРОЙБЕРИ", г. Караганда!
В сравнении с теплицами из дерева и стекла или пленки, поликарбонатная теплица выглядит намного предпочтительней. Судите сами, плюсов очень много.
Прочность. Теплицы из поликарбоната очень прочные и за счет стального каркаса и  увеличения количества дуг выдерживают большую снеговую и ветровую нагрузку. Вы позабудете о проблеме разбитых стеклянных панелей, ведь конструкции не страшны удары камней, мяча и града. Добавим, что в комплект теплицы входят также 2 форточки и 2 двери.
Удобство в эксплуатации. Поликарбонат - это ультралегкий материал, и даже неопытный огородник и садовод без труда соберет теплицу. Это также означает, что в случае переезда можно быстро разобрать конструкцию и, не теряя времени, соорудить ее на новом месте. Как признаются некоторые садоводы, атмосфера внутри теплицы такая благостная и уютная, что они буквально дни и ночи проводят внутри неё, наблюдая за ростом растений.
Защита. Теплица сделана из поликарбоната, который в 250 раз прочнее стекла, больше пропускает лучей солнечного света и рассеивает их, что благотворно сказывается на росте растений. В то же время поликарбонат защищает плоды от вредных ультрафиолетовых лучей, от ветра, града, сильного ливня.
Долговечность. При должном уходе за теплицей срок ее эксплуатации возрастает в разы. Теплицу можно не убирать на зиму, главное, убирать снег вокруг теплицы или сметать снег с поверхности, если его соберётся слишком много. Главное, относиться к поликарбонату бережно. Как полимер, его можно повредить растворителями или кислотой. К кислоте он относится очень отрицательно. Повредить его можно даже слабым раствором кислоты. Также следует остерегаться попадания на поликарбонат растворов солей и жира.
Безопасность. Теплице из поликарбоната не страшен пожар, потому что поликарбонат совершенно не горюч. Даже если он будет соприкасаться с открытым огнём, он не плавится и не течёт горящими каплями. Он распадается на тоненькие нити, которые успевают остыть ещё до того, как соприкоснутся с землёй.
Круглогодичность. Вы успели привыкнуть ко вкусу свежих огурчиков или помидорчиков и не хотите с ними расставаться и зимой? Выход есть! В поликарбонатную теплицу можно провести отопление. Главное – это иметь желание заниматься выращиванием в зимней теплице овощей, рассады или цветов. И если оно есть, значит, нет ничего невозможного.


- Мы в восторге от положительных результатов! - говорят опытные карагандинские садоводы и огородники. -  Если раньше наши плоды во многом зависели от влияния погоды, температуры и других факторов, то сейчас овощи и фрукты растут, как на дрожжах, и мы стабильно получаем богатый урожай!
Вслед за ними теплицы с удовольствием покупают и жители городов-спутников (Сарань, Темиртау, Абай и др.), а также из других районов шахтерского края.

Покупатели отмечают современный и эстетичный вид теплиц. Немаловажным фактором популярности теплицы из поликарбоната является ее демократичная цена. Вы будете приятно удивлены тем, что качество так доступно! Наша компания реализует конструкции разных размеров – 4, 6, 8 метров. За отдельную плату можно удлинять теплицы до необходимого размера и оборудовать дополнительные форточки с целью вентиляции.
Сейчас, когда люди стремятся к здоровому питанию, покупка теплицы из поликарбоната станет правильным решением! Без всякой химии и стимуляторов роста вы сможете не только увеличить урожайность своего огорода, но и радовать свою семью, друзей и коллег экологически чистыми продуктами!

В последнее время заботливые дети и внуки в качестве подарка покупают своим родителям и бабушкам теплицу из поликарбоната. Это настоящее проявление семейной любви и заботы! Ведь если вы покупаете теплицу в подарок, вы дарите не просто долговечную конструкцию для выращивания зелени и овощей. Вы дарите близким целый неизведанный мир, в который погружается каждый садовод.
Вы все еще думаете? Закажите теплицу из поликарбоната прямо сейчас! Обеспечьте своему огороду процветание и наслаждайтесь богатым урожаем!
По интересующим вопросам обращаться по адресу:
Караганда, ул. Складская, 2а,

тел. +77019826767
с 9.00 до 18.00 часов
stroybery.kz
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях