#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде открылось новое отделение Qazaq Banki

В Караганде открылось новое отделение Qazaq Banki
eKaraganda

28 апреля в Караганде открылось новое отделение Qazaq Banki. Отметим, что новый офис будет предоставлять клиентам широкий спектр банковских услуг, как для физических, так и для юридических лиц.

На сегодняшний день Qazaq Banki является одним из более динамично развивающихся банков страны. За три года существования в четыре раза выросли активы банка. В рэнкинге казахстанских банков второго уровня Qazaq Banki поднялся до 14 уровня. Всё это позволяет банку создавать надёжные резервы для дальнейшего процветания и развития.

- Открытие нового отделение продиктовано стратегией развития нашего банка, - говорит Ерлан Келимбетов, первый заместитель председателя правления AO «Qazaq Banki», - согласно которой, расширение филиальных сетей является ключевым направлением финансового института. В Карагандинской области очень конкурентоспособный рынок, а нам есть, что предложить своим клиентам в ходе сотрудничества. Расширяя сеть, мы не только повышаем удобство, но и качество обслуживания наших клиентов. Основными принципами нашей работы с клиентами – это индивидуальный подход и преданность. Все эти ключевые составляющие в полной мере будут реализованы в новом офисе Qazaq Banki.

Примечательно, что в новом отделении карагандинцам и гостям города будут доступны все востребованные услуги, в том числе и обмен валют, денежные переводы, оплата коммунальных счетов, приём депозитов, а также различные виды кредитования. А для юридических лиц предусмотрены услуги по расчётно-кассовым операциям, приёму вкладов, операции с банковскими счетами.

- Qazaq Banki является одним из наших эффективных партнёров по программе финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, - делится Гульнар Хасенова, директор регионального филиала Фонда «Даму» по Карагандинской области.  –  Мы живём в условиях рыночной экономики, а одним из ей принципов является конкуренция. Чем больше игроков на рынке, тем выше качество предоставляемых услуг. В Qazaq Banki для всех клиентов созданы идеальные условия.

Заметим, что новое отделение Qazaq Banki находится в центре города, по адресу: проспект Нуркена Абдирова, 25/2.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях