#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Владислав Ким рассказал о жизни после проекта «Танцы» на ТНТ

Владислав Ким рассказал о жизни после проекта «Танцы» на ТНТ
eKaraganda

Практически в домашней обстановке – сидя на стуле в тапочках и попивая горячий земляничный чай - Владислав Ким поведал о своем участии в телевизионном шоу «Танцы» на ТНТ и о многом-многом другом. Так, танцор признался, что хотел бы задержаться на проекте подольше, рассказал о своем домашнем питомце, ранних подъемах и вкусовых предпочтениях. 

Встреча с одним из самых ярких и обаятельных участников нашумевшего танцевального проекта, карагандинцем Владиславом Кимом прошла в уютной обстановке «Некафе». Сюда пришли те, кто интересуется не только хореографической карьерой Влада, но и его повседневной жизнью. Каждый мог задать парню вопрос. Но не любой, какой только может прийти в голову, а непременно оригинальный и корректный. По окончании встречи авторы трех лучших вопросов получили подарки от героя встречи.

Следует сказать, что вопросы были самыми разнообразными. От интересных и необычных до уж совсем простых и наивных. Например, один из присутствующих спросил: «А ты танцор?» Влад не полез в карман за словом и пошутил с серьезным выражением лица: «Нет, я снимаюсь в фильмах, пою хиты, только не танцую». Вообще, исключительное чувство юмора и лучезарная улыбка – визитная карточка Влада. С ним легко и приятно общаться, комфортно находиться в одном помещении.

Отвечая на вопросы из импровизированного зала, Влад приоткрыл завесу над уловками, которые применяют продюсеры, чтобы поднять рейтинг шоу. На последнем выпуске программы с участием карагандинского танцора ведущие программы заявили, что команда хореографов долго не могла подобрать для Влада номер. В итоге выступление было подготовлено в чуть ли не в последний момент. 

- Это все элемент шоу, - пояснил Влад. – На самом деле времени было хотя и мало, но достаточно для того, чтобы подготовиться. Для создания номера в идеале требуется пять дней, у нас было два.

Также Влад поблагодарил всех, кто его поддерживал во время проекта. Нужно добавить, что карагандинец не собирается сидеть на месте. Планируется тур, в который он в скором времени отправится вместе с другими участниками проекта.

 

Ксения БЕЗКОРОВАЙНАЯ

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях