#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(210)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Beeline Казахстан объявляет о запуске новой акции «Мобильная зарплата»

Beeline Казахстан объявляет о запуске новой акции «Мобильная зарплата»
eKaraganda

В рамках акции каждый абонент Beeline сможет заработать деньги за входящие звонки с абонентов Kcell, activ, ALTEL и Tele2. За каждые полные 10 минут входящих звонков клиентам Beeline будет начисляться бонус 50 тенге. Заработанные средства могут быть расходованы на оплату услуг сотовой связи Beeline без ограничений или на телефоны и другую технику в салонах «Азбука связи».

Старт инициативы прокомментировал главный коммерческий директор Beeline Казахстан Александр Комаров: «Самое главное для нас – это комфорт наших клиентов. Плюс мы хотим быть полезными и выгодными. Проведя анализ рынка, мы пришли к выводу, что сейчас самое лучшее время для запуска бонуса за входящие звонки. С сегодняшнего дня все клиенты Beeline могут получать прибыль от разговоров и заработать на новый смартфон к Новому году».

Акция «Мобильная зарплата» стартует 19 ноября 2015 года. В акции могут принять участие абоненты Beeline, предоплатной системы расчёта. Период действия акции с 19.11.2015 по 28.12.2015. Чтобы начать получать бонусы, необходимо набрать бесплатную команду подключения *737#. Услуга действует на всей территории Республики Казахстан. Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.beeline.kz в разделе «Мобильная связь» - «Акции и новости». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях