#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинец Влад Ким покинул проект «Танцы» на ТНТ

Карагандинец Влад Ким покинул проект «Танцы» на ТНТ
«BaigeNews.kz»

Влад Ким, представляющий Казахстан на проекте «Танцы» на телеканале ТНТ, покинул шоу. По итогам недели он оказался в номинации (набрал меньше всего зрительских голосов), по решению жюри, именно Влад должен был оставить сцену, передает BNews.kz. 

Позже Влад в своем Instagram поделился эмоциями от участия в популярном шоу:

«Ну что же... Сказать, что я не расстроен, значит соврать. Но шоу есть шоу, и с этим ничего не поделаешь. Хотел бы поблагодарить всех вас за поддержку, которую вы мне оказывали на протяжении всего проекта, это действительно придавало мне сил. Спасибо всем, кто голосовал за меня, именно благодаря вам я прошел до этого этапа.

Спасибо моей @nastya_vyadro (Анастасия Вядро) за это прекрасное выступление, за те эмоции, которые я испытал. Спасибо @migelshow (Мигель) за такой подарок в виде такого номера. Спасибо Свете хореографу за такую волшебную постановку.

Спасибо, зритель. Рад, что вы недовольны моим уходом», - отметил Влад.

К слову, решение жюри было принято зрителями неоднозначно, и на официальных аккаунтах проекта пестрили сообщения с хештегом #вернитевлада.

Напомним, Влад Ким единственный представитель Казахстана, который сумел пробиться в «24» на шоу «Танцы» (24 конкурсанта участвуют в шоу, по итогам каждого концерта зрители голосуют за понравившихся исполнителей – из трех аутсайдеров недели наставник выбирает того, кто покинет шоу). Танцоры поделены на две команды, наставники которых каждую неделю меняют пары-конкурсанты. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях