#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Жуткое ДТП произошло под Карагандой, есть погибший

Жуткое ДТП произошло под Карагандой, есть погибший
InformBURO

По словам родственников пострадавших, ДТП произошло по вине водителя Volkswagen Golf, который ехал из посёлка Ботакара в сторону Караганды. В обратном направлении двигался Volkswagen Passat. Водитель Volkswagen Golf не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Столкновения избежать не удалось, пишет InformBURO. 

От удара машины отбросило в разные стороны. Двери Volkswagen Golf буквально вдавило внутрь салона. Мужчина 1979-го года рождения, сидевший на переднем пассажирском сидении, получил очень серьёзные травмы. Он скончался в реанимации.

"В реанимации скончался пассажир Volkswagen Golf. Водитель этого автомобиля в тяжёлом состоянии сейчас находится в больнице. В "Пассате" ехали мать и сын. Женщине рулём раздробило грудную клетку. Она вместе с сыном сейчас тоже находится в больнице", - рассказали родственники потерпевших.

На месте аварии сейчас работают сотрудники полиции. Стоит отменить, что на трассах Карагандинской области наблюдается очень сильная гололедица. Дорожно-транспортные происшествия участились. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях