#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(203)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Фонд «Даму» организовал бесплатный семинар-тренинг на тему «Налоги и право» для людей с ограниченными возможностями

 Фонд «Даму» организовал бесплатный семинар-тренинг на тему «Налоги и право» для людей с ограниченными возможностями
damu.kz

На прошлой неделе в поселке Топар Абайского района Карагандинской области прошел бесплатный обучающий семинар-тренинг на тему «Налоги и право» для людей с ограниченными возможностями.

На семинаре были затронуты вопросы налогообложения в РК, виды налогов, налоговая учетная политика, специальные налоговые режимы, исчисления и уплаты налогов, порядок составления и предоставления налоговой отчетности, гражданское и трудовое право, виды сделок и договоров и т.д.
Также в ходе семинара слушателям рассказали об инструментах государственной поддержки в рамках Единой государственной программы «Дорожная карта бизнеса - 2020», в части гарантирования и субсидирования по кредитам БВУ, а также были презентованы условия благотворительного конкурсного проекта «Посмотри на звезды – Жұлдыздарға қара».
Данный семинар направлен на поддержку действующих предпринимателей, испытывающих трудности в ведении бизнеса из-за недостаточного уровня знаний в тех или иных областях предпринимательской деятельности или желающих повысить свою компетенцию в какой-то из областей.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях