#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

55-тысячным абонентом iDNet в Карагандинской области стала жительница города Темиртау

55-тысячным абонентом iDNet в Карагандинской области стала жительница города Темиртау

Карагандинская ОДТ подключила 55-тысячного абонента услуги iDNet. Юбилейным абонентом стала жительница Темиртау Эльмира Тусупова.

Строительство сети iDNet по оптоволоконной технологии в Карагандинской области началось в 2011 году. Со дня внедрения услуги в регионе подключено 55 тысяч абонентов. Сегодня iDNet набирает большую популярность не только среди карагандинцев, но и среди жителей города Темиртау. По словам коммерческого директора Карагандинской ОДТ Жанболата Саликова, компания «Казахтелеком» проводит постоянную работу по модернизации сети. «В Караганде мы подключили 1 236 домов, а это около 37 000 абонентов. Работа по активному подключению услуги продолжается. С 2014 года мы ввели услугу в г. Темиртау, и именно здесь был подключен 55-тысячный абонент услуги IDNet», - отмечает Ж. Саликов. 

55-тысячный абонент услуги IDNet по Карагандинской области Эльмира Тусупова очень довольна высокой скоростью и качеством Интернета: «Я давно слышала об iDNet, и когда ваша компания предложила мне подключить ее, я ни капли не сомневалась. И, как показывает практика, сделала абсолютно правильный выбор. Теперь рекомендую iDNet всем своим друзьям и родственникам», - рассказывает Э. Тусупова.

Строительство оптоволоконной линии в Карагандинской области продолжается высокими темпами. Новыми услугами будут охвачены все вновь вводимые новостройки городов Караганды, Темиртау, Жезказган. В ближайшие годы в планах компании строительство сети GPON в городах Абай и Балхаш.

Служба по связям с общественностью
АО "Казахтелеком"

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях