#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Геннадий Головкин: «Уорд даже на Олимпиаде избежал меня, сменив вес»

Геннадий Головкин: «Уорд даже на Олимпиаде избежал меня, сменив вес»
Sports.kz

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/IBO Геннадий Головкин весьма мотивирован на бои против лучших боксеров в 154, 160 и 168 фунтах. В интервью с City A.M он назвал имена, ради которых готов сменить весовую категорию, сообщает Sports.kz.

— Я буду драться с любым в моем весе, и даже категорией выше или ниже. Флойд Мейвезер или Карл Фроч, наверное, лучшие из возможных боев для меня. Флойд на категорию ниже, а Карл — выше. Оба, к сожалению, находят оправдания не драться со мной. В средней категории лучшим был бы поединок с победителем боя Котто — Альварес. 

Я был бы рад биться в весе между 154 и 168. Может Фроч представляет, что может произойти. Я бы хотел драться с ним. Я сказал это моим промоутерам, и они ясно дали понять его команде и Эдди Хирну, что я с удовольствием бы дрался против него в Англии.

Андре Уорд трижды отклонил бой со мной на HBO! Он знает правду, и от него лишь одни оправдания. Он даже избежал меня на Олимпиаде, сменив вес. Может быть, он слышал, что я готов драться в 168.

Жаль, что немногие бойцы готовы выйти на ринг против меня. Я только могу бить тех, кто передо мной. Некоторые бойцы пользовались моим именем без намерения со мной драться. Это расстраивает, как я уже сказал, — поделился своим мнением Геннадий.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях