#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Стратегия роуминга Beeline Казахстан - «В гостях как дома»

Стратегия роуминга Beeline Казахстан - «В гостях как дома»
eKaraganda

Beeline Казахстан объявляет о проведении новой акции, в рамках которой абоненты компании могут подключить опцию «Как дома» и значительно сэкономить на международном роуминге в России, Узбекистане и Кыргызстане.

«Запуск новой опции «Как дома» - это следующий шаг Beeline Казахстан на пути создания так называемого "безроумингового пространства" в Таможенном Союзе. Пока условиями опции клиенты могут воспользоваться на территории России, Узбекистана и Кыргызстана, оплачивая связь практически по тем же тарифам, что и во время путешествий по Казахстану. Это стало возможным благодаря взвешенному подходу к тарифообразованию, проактивному настрою команды и эффективной работе с зарубежными партнерами.

Амбициозная стратегия компании в данном вопросе направлена не только на поэтапное улучшение условий роуминга в странах ТС, но и в других направлениях, популярных для деловых и туристических поездок наших абонентов. Напомню, что с 3 марта 2015 года стоимость интернет-роуминга была снижена более чем в 10 раз не только в странах ТС, а во всех странах СНГ и Грузии. Также для абонентов компании была отменена тарификация звонков в Центр поддержки клиентов из любой точки мира», - комментирует Александр Комаров, главный коммерческий директор Beeline Казахстан.

С 26 июня при подключении услуги «Как дома» клиенты Beeline, пребывающие на территории России, Узбекистана и Кыргызстана, смогут разговаривать всего по 9 тенге/мин со второй минуты разговора (первая минута стоит 18 тенге). А воспользоваться мобильным интернетом в этих странах можно будет по цене 20,16 тенге за 1 Мб.

Для подключения услуги «Как дома», абонентам достаточно набрать USSD-команду *900*1# и нажать клавишу дозвона. Подключение стоит 190 тенге. Абонентская плата отсутствует. По прибытию в страну назначения необходимо выбрать сеть Beeline, чтобы воспользоваться специальными ценами услуги "Как дома". 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях