#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Горный отель «Тас булак» открыл летний сезон с новинками

Горный отель «Тас булак» открыл летний сезон с новинками
eKaraganda

Горный отель «Тас булак» на сегодняшний день является самым крупным в Казахстане, занимает первое место, а по количеству отдыхающих он может принимать до 550 человек. 

Горный отель «Тас булак» расположен в Каркаралинском регионе, в 200 километрах от Караганды, в восточном направлении.

Общая площадь земельного участка 52 гектара, что позволяет отдыхающим совершать пешие прогулки на свежем воздухе.

Сейчас на территории отеля открылся новый санаторий-профилакторий «Каркаралы», в котором имеется уникальное оборудование для лечения. Это индивидуальные соляные капсулы. СПА-капсула обладает лечебным эффектом солевой шахты, есть СПА-капсула гидромассажная, паровая баня, ароматеропия, инфракрасная сауна.

Также не оставят равнодушными и лечебные ванны: хвойные, солевые и пантовые.

Отметим, что профилакторий «Каркаралы» предоставляет оздоровление опорно-двигательной системы и улучшение качества кожного покрова человека, для этого врачом определяются временные параметры нахождения оздоровляющегося в ваннах (с различными настоями из пантов), грязелечения (карасорская грязь), массажа (точечные направления), пропаривания тела в кедровых бочках.

Ещё одной особенностью горного отеля «Тас булак» является то, что здесь впервые в Казахстане введен шведский стол. ALL INCLUSIVE для каждого отдыхающего предоставляет возможность выбрать себе завтрак, обед и ужин более чем из ста разновидностей блюд.

Однако тут можно не только вкусно есть, но и вкусно пить, причём воду из-под крана, так как отель «Тас булак» имеет собственную скважину с родниковой водой.

Для отдыхающих функционирует пляж, который можно сравнить с пляжами Турции, Арабских Эмиратов и Таиланда. Большое озеро и чистейший песок. Его сюда завозили специально из пустынь Капчагая. Но на этом дело не закончилось, песок специально просеивали и обжигали, чтобы летний отдых на нём получился ещё более комфортным.

А для тех, кто предпочитает плавать в бассейнах, и это тоже имеется на территории горного отеля «Тас булак». Бассейн расположился посреди озера, что позволяет туристам не только отлично провести летний отдых, но и полюбоваться живописными пейзажами.

Широкая инфраструктура отеля включает в себя гостиничные, коттеджные, спортивно-развлекательные объекты, конференц-зал, ресторан, кафе, парки и искусственные водоемы, объекты сервиса.

Это реализация крупнейшего казахстанского проекта по созданию современного, многофункционального, круглогодичного комплекса для туризма и отдыха.

Комфортабельные номера эконом- и бизнес-класса, отдельные коттеджи отеля «Тас булак» ждут своих постояльцев!

Стоимость путёвки за 1 сутки на 1 человека – 6 тысяч тенге, стоимость путёвки вместе с оздоровительной программой - 8 тысяч тенге.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях