#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинка стала победительницей кастинга ring girls турнира М-1 Challenge 59

Карагандинка стала победительницей кастинга ring girls турнира М-1 Challenge 59
Today.kz

В Астане в ТРЦ "Хан Шатыр" прошел кастинг ring girls на международный турнир M-1 PRO Challenge 59.

Это был заключительный этап отбора девушек, которым предстоит отработать в качестве ring girls на международном турнире М-1 PRO Challenge-59. Он пройдет 3 июля в Астане. 

Для участия в отборе всем желающим необходимо было лишь подать заявку через социальные сети, а также обладать модельной внешностью, спортивным телосложением, быть не моложе 18 лет и иметь рост не ниже 170 сантиметров. Таковых нашлось не менее сорока, однако в финале приняли участие лишь десять девушек, наиболее соответствующих требованиям организаторов.

Конкурсантки участвовали в трех дефиле. Их отсеивали по решению судейской коллегии, представленной руководством Федерации ММА Казахстана, организацией-партнером проведения турнира, а также деятелями культуры и спорта.

В итоге лидерами конкурса стали три девушки, которым в качестве награды, помимо годовых абонементов одного из популярных фитнесс-клубов столицы, достались роли ring girls турнира М-1 Challenge 59 перед более чем 130 миллионной аудиторией телезрителей по всему миру. Победительницей кастинга назвали студентку из Караганды Милу Гимранову, выступающую под 2-ым номером.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях