#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Дом отдыха «Досжан» приглашает провести летний отдых

Дом отдыха «Досжан» приглашает провести летний отдых
eKaraganda

Дом отдыха «Досжан» расположен в поселке Чубар-Тюбек – в 25 км от города Балхаш. К вашим услугам золотой песчаный пляж, оснащенный шезлонгами и шатрами для комфортного отдыха.

Ссылки по темеГБО - 14 лет!

В зависимости от ваших пожеланий дом отдыха «Досжан» предлагает вам разные условия размещения:

• основное здание – однокомнатные комфортабельные номера;
• коттеджи – двухкомнатные номера, удобные для размещения семьи с детьми. Имеются номера, специально оборудованные для проживания людей с ограниченными возможностями;
• деревянный коттедж – благоустроенные однокомнатные и двухкомнатные номера;
• VIP коттедж – двухэтажный деревянный сруб, в котором 4 спальни, гостиная и оборудованная кухня. Выгодно для отдыха большой компанией.

В доме отдыха «Досжан» множество развлечений – кинотеатр под открытым небом, русская баня на березовых дровах, дискотека. Любители активного отдыха могут воспользоваться теннисным кортом, тренажерным залом, поиграть в настольный теннис, покататься на катамаранах и скутерах.

Lobby-bar - это прекрасное место для расслабляющего отдыха в комфортной и уютной атмосфере на свежем воздухе. Мы предлагаем вам разнообразный ассортимент коктейлей, алкогольных и прохладительных напитков, а также обширный выбор разных видов чая и ароматного кофе, который удовлетворит самых искушенных посетителей. Вас встретит профессиональный обслуживающий персонал, который окружит вас теплом и вниманием.

Если вы предпочитаете провести свой отдых в движении и с пользой для здоровья, предлагаем воспользоваться теннисным кортом. Наша открытая теннисная площадка с идеально ровной поверхностью и покрытием «смягченный хард», удовлетворит как любителей, так и профессионалов. Ежегодно в доме отдыха проводится теннисный турнир среди любителей "Doszhan Open".

Маленьким гостям не придется скучать – для них работает Babyclub. Здесь мы будем вместе играть и веселиться, рисовать, разгадывать загадки и ребусы, искать клады и танцевать. Вне зависимости от возраста каждый ребенок обязательно найдет что-то интересное для себя. Специально для маленьких гостей дома отдыха работает высококвалифицированная команда аниматоров, которая возьмет на себя организацию досуга вашего чада. Программа мероприятий включает не только развлекательные, но и познавательно-развивающие игры, конкурсы, театральные постановки. Все это оставит у ваших детей самые яркие и незабываемые воспоминания об отдыхе.

Для вашего удобства на отдельной территории дома отдыха расположены крытая охраняемая парковка, а также автомойка.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях