#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Beeline представляет «Персональный интернет»

Beeline представляет «Персональный интернет»

Ведущий интернет-провайдер "Beeline Казахстан" сообщает о запуске новой уникальной интернет-услуги «Персональный интернет». Впервые в Казахстане тематические интернет-пакеты для различных пользователей.

«Персональный интернет» - это интернет на любой вкус. Услуга состоит из семи пакетов: «Социальные сети», «Сообщения», «Развлечения», «Покупки», «Новости», «Музыка» и «Видео». В каждом из пакетов абонентам предлагается безлимитный доступ на тематический ресурс, социальную сеть или мессенджер. 

Например, пакет «Социальные сети» представляет бесплатный доступ на: Facebook, Вконтакте, Одноклассники и Мой Мир. Пакет «Сообщения» с безлимитным трафиком на WhatsApp. Пакет «Развлечения» дает абонентам бесплатный доступ на мобильные версии сайтов Adme.ru и huru.ru. Пакет «Покупки» с бесплатным доступом для мобильных версий и мобильных приложений: Lamoda.kz, Satu.kz, OLX.kz, Kolesa.kz, Krysha.kz и Market.kz. Пакет «Новости» включает неограниченный доступ на ресурсы: AND.kz, vlast.kz, headline.kz, ratel.kz, mln.kz, prodengi.kz, YK.kz, pavon.kz и tobol-info.kz. Музыкальный пакет дает бесплатный трафик на мобильное приложение Radio NS и портал www.amalgama-lab.com, а пакет «Видео» - безлимитный доступ на видео в библиотеке Вконтакте. 

«Мы приходим к тому, что потребление интернет-трафика с каждым годом увеличивается. Если раньше эти показатели измерялись в мегабайтах, то им на смену пришли гигабайты, а у некоторых активных пользователей они измеряются терабайтами. Beeline предлагает наиболее выгодное предложение персонального интернета. Только у нас абонент выбирает сам, что ему интересно и за что он хочет платить. «Персональный интернет» по-своему уникальная услуга для телеком рынка Казахстана, но мы ориентируемся на потребности клиентов и поэтому предлагаем нашим клиентам именно то, что они желают получить», - комментирует Тарас Пархоменко, главный исполнительный директор "Beeline Казахстан".
 
Услуга «Персональный интернет» доступна для подключения абонентам тарифных планов «Все включено», «Всё включено 2» и группы услуг «Гигабайт+». Каждый клиент может подключить один, несколько или все пакеты данной услуги.
Команды подключения пакетов «Персональный интернет»:
·         «Социальные сети» – предоставляется автоматически
·         «Сообщения» – *609*4#
·         «Развлечения» – *609*5#
·         «Покупки» – *609*3#
·         «Новости» – предоставляется автоматически
·         «Музыка» – *609*1#
·         «Видео» – *609*2#
 
Данная услуга несовместима с другими интернет-услугами и тарифными планами «Сәтті», VIP «Gold» и «Platinum». Выход в интернет возможен при любом положительном  балансе.
 
Услуга действует через точки доступа internet.beeline.kz и M-internet только для абонентов предоплатной системы расчетов на территории Казахстана.
При выезде за пределы Республики Казахстан, во избежание списания абонентской платы, рекомендуется отключить услугу. Услуга предоставляется только на территории Республики Казахстан. Тарификация за пределами Республики Казахстан осуществляется по тарифам, установленным для услуг в роуминге. Услуга недоступна для браузера Opera Mini. При использовании Opera Mini взимается плата за трафик согласно условиям услуги «Гигабайт+». Дополнительную информацию можно узнать на сайте www.beeline.kz в разделе «Услуги».
    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях