#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Каждый может внести свой вклад в 1945

Каждый может внести свой вклад в 1945
АО "Кселл"

"Кселл" совместно с республиканским социальным проектом "Жеңіс" открыли короткий номер 1945 для сбора средств ветеранам Великой Отечественной войны и запустили благотворительный онлайн-марафон "Вечный полк" по хештэгу #kcellzhenys70. Ведь никто из героев не забыт, ничто в этой войне не забыто.

Семьдесят лет назад наши деды подарили нам мирное небо над головой и настоящее в суверенном государстве. Каждый из нас также может внести вклад в эту победу, отправив SMS на короткий номер 1945. 

Отправить сообщение на короткий номер могут все абоненты Kcell и activ. Стоимость SMS – 250 тенге. Все собранные средства пойдут в РОО "Организация ветеранов Республики Казахстан" и будут направлены на ремонт и благоустройство жилья ветеранов, оплату их лечения и лекарственное обеспечение, оплату коммунальных платежей, приобретение предметов быта, проведение общественных мероприятий ветеранскими организациями.

Можно не только самому оказать помощь, но и призвать к этому своих друзей и знакомых. В Facebook и Instagram запущен марафон "Вечный полк" по хештэгу #kcellzhenys70, где каждый желающий может поздравить казахстанцев с Великой Победой и запустить цепочку видеопоздравлений и пожертвований ветеранам в знак глубокой признательности.

"День Победы – это величайший праздник, а ветераны - показатель стойкости, любви к родине и мужества. Мы хотим, чтобы казахстанцы могли поздравить участников Великой Отечественной войны и имели возможность помочь им, отправив SMS на короткий номер 1945. Они воевали, чтобы мы сегодня жили счастливо, так давайте сплотимся и вместе подарим счастливую жизнь настоящим героям своей страны", - поделился Арти Отс, главный исполнительный директор АО "Кселл". 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях