#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Каждый четверг в Департаменте государственных доходов день открытых дверей

Каждый четверг в Департаменте государственных доходов день открытых дверей
eKaraganda

Сегодня многие задумываются об открытии собственного дела. Но не все знают, с чего начать. В первую очередь это касается тех, кто планирует создание бизнеса с нуля. Особенно нелегко даются первые шаги. К сожалению, начав свой бизнес, пусть даже самый небольшой, можно тут же столкнуться с разными проблемами. Департамент государственных доходов по Карагандинской области приглашает молодых предпринимателей на День открытых дверей.

По четвергам для начинающих предпринимателей все территориальные управления Департамента государственных доходов по Карагандинской области с 15:00 до 18:00 проводят День открытых дверей. Можно получить консультации и разъяснения по всем возникающим вопросам по налоговому и таможенному законодательству.

Эта акция проводится, прежде всего, для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей. Как зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, какой налоговый режим наиболее приемлем, как оплачиваются налоги, какие налоговые отчеты представляются - на эти и другие вопросы и отвечают специалисты служб Департамента государственных доходов.

Приходите, будем рады! 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях