• В целом, да, но зачем это было нужно?(67)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

«Тулпар» дважды одолел «Аят»

Sports.kz

13 февраля карагандинский «Тулпар» в первом матче 10-го тура одолел рудненский «Аят» со счетом 4:0, пишет Sports.kz.

Всего 45 секунд понадобилось карагандинцам открыть счет, сделал это Александр Гребонос. Прошло еще 29 секунд, и капитан «Тулпара» забил второй мяч.

В середине второго тайма у хозяев вновь была ударная двухминутка. Сначала Гребонос оформил дубль, затем Талес установил окончательный счет 4:0.

«Тулпар» — «Аят» 4:0 (2:0)
Голы: Гребонос 1, 29, Есенаманов 2, Талес 30
Судьи: Валяев (Алматы), Фриденталь (Семей)
13.02.2015. Караганды. «Тулпар».

Карагандинский «Тулпар» 14 февраля во втором матче 10-го тура одержал волевую победу над рудненским «Аятом» 5:2, пишет Sports.kz.

Счет в игре открыл Изаван, на что точным ударом ответил капитан карагандинцев Чингиз Есенаманов. Затем Карлос вновь вывел гостей вперед, и вновь Есенаманов сумел сравнять счёт.

Во втором тайме подопечные Амиржана Муканова сумели провести три мяча и довели встречу до победы — 5:2. Отличились Даурен Нургожин, Николай Пенгрин и Чингиз Есенаманов.

«Тулпар» — «Аят» 5:2 (2:2)
Голы: Есенаманов 8, 16, 40, Д. Нургожин 27, Пенгрин 35 — Изаван 5, Карлос 10
Судьи: Фриденталь (Семей), Валяев (Алматы)