#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вы еще не знаете где можно поддержать любимую команду на время выездных игр? Мы вам подскажем!

Вы еще не знаете где можно поддержать любимую команду на время выездных игр? Мы вам подскажем!

Вы еще не знаете где можно поддержать любимую команду на время выездных игр? Мы вам подскажем! Специально для вас в хоккейном городе Караганда, 26 января открывается новый Спорт-бар «Сарыаркa». 

Спорт-бар "Сарыарка" – это клуб, в котором кипят настоящие фанатские страсти. Если Вы неравнодушны к хоккею и другим видам спорта, то наш бар наверняка станет для вас вторым домом. А что делает дом желанным местом отдыха после работы и учебы? Конечно, уютный интерьер! Стильный дизайн в спортивном стиле не позволит вам расслабиться ни на минуту, все внимание – на экран, размер нашего главного-экрана 2*1,5 метра! В Спорт-баре «Сарыарка» благодаря отличному звуку присутствует уникальная атмосфера «Ледовой арены», в которую сможет погрузиться каждый болельщик! Чтобы порадовать дорогих болельщиков, в интерьере использована символика всеми любимой хоккейной команды САРЫАРКА.

Никто не уйдет без положительных впечатлений. Во время матча эмоции хлещут через край – ну просто как пиво из переполненного бокала! И вы наверняка не откажетесь от пенного напитка с острой закуской, чтобы подкрепить свои фанатские силы. В таком случае, присаживайтесь за наши удобные столики.

У нас каждый желающий может сполна почувствовать ни с чем не сравнимое чувство азарта и желание жить. Вас накормят отличными разнообразными и вкусными блюдами, стейками и закусками.

Кажется, еще чего-то не хватает? Для самых юных болельщиков есть специально предоставленный зал, в котором они смогут повеселиться, посмотреть мультики, и конечно же, вкусно покушать!

Однажды посетив спорт-бар «Сарыарка», вы поймете, что это лучшее место для отдыха и замечательного времяпровождения.

Для каждого болельщика будут действовать скидки, а в день открытия, 26 января, во время трансляции игры ХК «Казцинк-Торпедо» - ХК «Сарыарка» будут проводиться АКЦИИ, вас ожидает море позитива и интересные сюрпризы!

Приходи поддержать любимую команду!

Ждем вас по адресу ул.Алалыкина 11, спорт-бар «Сарыарка». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях