• В целом, да, но зачем это было нужно?(67)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

«Тулпар» дважды уступил «Кайрату»

Sports.kz

26 декабря алматинский «Кайрат» в матче 6-го тура в гостях переиграл карагандинский «Тулпар» 4:2.

В первом тайме ворота хозяев алматинцы поразили дважды. Авторами мячей стали Дуглас и Диваней. Он же довел счет до 0:3. Карагандинцы встрепенулись, и в течение одной минуты отквитали два гола. Мячи на счету Талеса и Болиньи. В концовке встречи карагандинцы за счет пятого полевого пытались сравнять счёт, но получили гол в свои ворота. Диваней оформил хет-трик — 2:4.

По информации Sports.kz, алматинский «Кайрат» и во втором матче 27 декабря обыграл карагандинский «Тулпар».

Уже на 14-й секунде счет открыл Жоан, а на 41-й секунде Николай Пенгрин его сравнял. Затем Динмухамбет Сулейменов вывел алматинцев вперед. В конце тайма команды обменялись голами — 2:3.