#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(199)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Нападаюший «Сарыарки» победил в номинации «Надежда Лиги» по итогам недели ВХЛ

Нападаюший «Сарыарки» победил в номинации «Надежда Лиги» по итогам недели ВХЛ
vhlru.ru

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею сезона-2014/15 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов очередной игровой недели в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «Надежда Лиги».

— лучшим голкипером признан Никита Давыдов (1988) из «Спутника», который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 98,3% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,50. В одном матче Никита оставил свои ворота в неприкосновенности.

— лучшим защитником стал Роман Таталин (1992) из ТХК, на счету которого в двух встречах 4 (0+4) очка при показателе полезности «+4».

— лучшим нападающим недели стал Денис Фахрутдинов (1990) из ТХК. Форвард за две игры заработал 5 (1+4) очков при показателе полезности «+2».

— в номинации «Надежда Лиги» первенствовал молодой нападающий из «Сарыарки» Александр Зубрицкий (1994), на счету которого в двух матчах 2 (1+1) балла при показателе полезности «+2».

На первенство в номинации «Надежда Лиги» претендуют хоккеисты, родившиеся не ранее 1 января 1994 года и проведшие не более 20 игр в прошлом чемпионате ВХЛ.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях