#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(165)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Карагандинском филиале партии «Нұр Отан» прошла городская партийная конференция

В Карагандинском филиале партии «Нұр Отан» прошла городская партийная конференция
eKaraganda

Вчера в рамках отчетно-выборной кампании партии «Нұр Отан» прошла городская партийная конференция. 

В рамках обсуждения Послания Президента РК Н.А. Назарбаева народу Казахстана от 11.11.2014 выступил член Политсовета партии «Нур Отан», Первый заместитель председателя Республиканского Общественного Совета по противодействию коррупции при партии «Нур Отан» Оралбай Абдыкаримов.

Итоги деятельности Политического совета филиала партии за 2013-2014 годы в рамках реализации принятой на 15 съезде Доктрины партии, Стратегии «Казахстан 2050», Предвыборной платформы в отчетном докладе подвела заместитель председателя городского филиала Юлия Бадина.

Также были озвучены итоги деятельности филиала партии и обозначены приоритетные направления работы в рамках перехода партии на новый формат работы.

В ходе работы конференции был избран председатель Карагандинского городского филиала партии – аким Караганды Нурлан Аубакиров. Так же единодушно участники конференции проголосовали за новый состав Политического Совета филиала партии и единым списком - за состав делегатов на областную партийную конференцию из 20 активистов партийных организаций области.

В завершение мероприятия прошло вручение новых партийных билетов и благодарственных писем активным членам Карагандинской партийной организации.

Елена БИКЕРТ. Фото автора.

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях