#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(170)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

«Саров» - «Сарыарка». Сегодня!

«Саров» - «Сарыарка». Сегодня!
vhlru.ru

Придерживаясь заданной темы, констатируем: «Сарыарка» потеряла своего полководца. В подобных случаях в армии на его место мгновенно заступает начальник штаба, руководит и ждет указаний от вышестоящего командования. Хоккей не исключение, на свой очередной выезд по маршруту Саров – Рязань – Пенза казахстанский клуб отправился под руководством Леонида Тамбиева, несущего приставку «И.О.».

Можно не сомневаться, что прямо в этот момент Аргын Нигматулин, главнокомандующий «Сарыарки», ведет активный переговорный процесс по поиску нового наставника. Но одновременно зорко поглядывает в сторону «И.О.». Шанс ему дан, и если тренер, известный в основном по работе с молодежью – ХК «Рига» и молодежной же сборной Латвии, - сумеет им воспользоваться, то, вполне возможно, получит очередное звание вместе с ликвидацией приставки.

То есть, побеждать сегодня Тамбиеву надо кровь из носу, даже несмотря на то, что по дороге на этот матч его команде пришлось пройти целых три паспортных контроля: один при вылете из Караганды, второй по прилету в Нижний Новгород, а третий уже неспосредственно на въезде в Саров. И неизвестно, какой из них был самым строгим.

Что касается соперников карагандинцев, то они в последней выездной серии ничего не смогли сделать в Ангарске и Красноярске, забросив в двух матчах всего лишь одну шайбу. Зато потом оторвались по полной в Усть-Каменогорске. И, изрядно пощипав одну казахстанскую команду, точно не против продолжить этот интересный процесс со второй.

А за тем, как у подопечных Игоря Аверкина это получится, можете не сомневаться, будет наблюдать в Интернете вся Караганда.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях