#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(207)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(60)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет встреча с призерами чемпионата мира по ММА в Минске

В Караганде пройдет встреча с призерами чемпионата мира по ММА в Минске

По результатам полуфинальных боев чемпионата мира, прошедшего в Минске (Республика Беларусь), 5 казахстанских спортсменов получили право бороться за чемпионские пояса. В итоге сборной нашей страны были выиграны одна медаль высшей пробы, 4 серебряных и одна бронзовая награды.

Карагандинские представители завоевали 2 серебряные медали.
В весовой категории 70,3 кг встретились спортсмены Дагаев Рашид (Казахстан) и Сулейбанов Рамазан (РФ). Бойцы продержались два раунда, судейским решением победа отдана Сулейбанову Р. 

В поединке супертяжеловесов (весовая категория 93+ кг) столкнулись Сулиманов Мохмад (Казахстан) и Гаджибабаев Заур (РФ).
Противник Мохмада Сулиманова Заур Гаджибабаев - именитый и опытный боец, серебряный призер чемпионата Европы 2012 года и мира 2013, обладатель Кубка мира 2013 года, чемпион Азии 2014 года.
После чемпионата мира спортсмены получат короткий отпуск и пройдут восстановительный период. А затем приступят к подготовке к чемпионату Европы.

Приглашаем вас принять участие во встрече с карагандинскими спортсменами, членами национальной сборной РК по ММА, призерами чемпионата мира в Минске Рашидом Дагаевым и Мохмадом Сулимановым, которая состоится сегодня, 16 сентября в Управлении физической культуры и спорта Карагандинской области (ДС им. Н. Абдирова) в 16:00.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях