#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(41)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(211)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Гран-при в конкурсе граффити «Энергия лета» досталось обладателю первого места в прошлом году

Гран-при в конкурсе граффити «Энергия лета» досталось обладателю первого места в прошлом году
eKaraganda

Четвертый год подряд компания «Караганды Жарык» проводит  яркий и самый креативный конкурс граффити работ на ТП в Караганде. В этом году он, конено, посвящен 80-летию Караганды.

Принципиальная позиция руководства компании «Караганды Жарык» – это поддержка творческой молодежи. В этом году в состязании талантов приняли участие 31 человек, и разрисовано 30 ТП. Жюри лично выезжали на места и смотрели работы художников.

На церемонии награждения благодарственного письма от акима города Караганды и диплома компании «Караганды Жарык» по очереди вручили спонсоры мероприятия.

Номинация «Моя творческая сила» Герасим Иванов.
Победителем в номинации «Команда мастеров» стала команда девушек Юлия Иванова и Юлия Безуглова.
Номинация «Самовыражение» присуждается Марине Есеркегеновой.

Благодарственное письмо от акима города и диплом компании «Караганды Жарык» в номинации «Творческий рост» присуждено Лидии Левицкой.

В номинации "Яркость" стал победителем Константин Латыпов.

Победителем в номинации "Я талант" стал – Абылай Кусаинов. 

«За волю к победе» победителями стали Дамир Жумабеков и Николай Селютин. 

«За участие в конкурсе» благодарственным письмом от акима города и дипломом от компании «Караганды Жарык» наградили Балаусу Туралыкову, Владимира Распаркина и Юлию Сулейменову.

Благодарственным письмом от акима города Караганды и дипломом компании «Караганды Жарык» так же были награждены: победитель в номинации «Оригинальность» - Александр Фигуринас, победитель в номинации «Креативность» Рустам Валишин, победитель в номинации «За волю к победе» Марк Серов, победитель в номинации «Граффити без границ» Дмитрий Серков, победитель в номинации «Лаконичность» Евгений Прядкин. Номинация «Свобода выражения» присуждена Владиславу Москаеву,
номинация «Толерантность» присуждена Евгению Бальчунасу, номинация «Индивидуальность» присуждена Станиславу Шевченко, а номинация «Профессионализм» - Александр Левицкий, За «Творческий замысел» награждены Анастасия Таранова и Евгения Полийчук, за «Активность» - Богдан Бринзевич. Номинация «Успешный старт» досталась Анастасии Панкратьевой.

Почетную грамоту от акима города, и диплом за занятое третье место в конкурсе граффити «Энергия лета» вручили Диане Джасымбековой.
Почетной грамотой акима города, и дипломом за занятое второе место в конкурсе граффити «Энергия лета» награждаены команда из города Алматы – ЕржанТанаев, и Акккали Закиров. Диплом за занятое первое место в конкурсе граффити «Энергия лета» получил Александр Левицкий.
Гран-при в конкурсе граффити «Энергия лета» достался обладателю первого места прошлогоднего конкурса Айдару Мунайтбасову.

Впервые в истории конкурсов в этом году специальный приз от своего имени генеральный директор ТОО «Караганды Жарык» Нуржан Ибрагимович Иманов вручил Адаму Юсаеву.

Подведение итогов завершилось вручением дипломов СМИ - информационным партнерам конкурса.

Елена БИКЕРТ. фото автора
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях