#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Люди в восторге! Множество положительных отзывов!

Люди в восторге! Множество положительных отзывов!
eKaraganda

Отдыхающие отеля «Тас Булак» приятно удивлены изменениями, которые произошли в отеле. Теперь вместо привычных завтрака, обеда и ужина для гостей организован «шведский стол».

Многие отмечают, что турецкие отели теперь ничем не лучше нашего – казахстанского. В горном отеле «Тас Булак» замечательный пляж, тематические вечеринки, а теперь и сервис достиг высшего качества.

«Шведский стол» включает в себя разнообразные блюда – несколько видов горячего, 20 видов салатов, 15 видов овощей и фруктов, 20 видов различных сладостей (в том числе знаменитая пахлава), кроме того, пиво и вино отечественного производства.

Отдохнув в Турции за немалые деньги, посетители отеля говорят, что здесь можно отдохнуть не хуже и намного дешевле. Если некоторое время назад «шведский стол» был открыт только для тех, кто приехал отдыхать на 7-10 дней, то теперь он открыт и для тех, кто приехал лишь на несколько дней.

Администрация отеля говорит, что ресторан всегда был хороший. Но теперь люди могут выбирать, а выбор здесь совсем немалый.

 

Алиса ВОЙТАШЕНКО

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях