#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

АО «АЛТЕЛ» объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G:GSM в Темиртау

АО «АЛТЕЛ» объявило о запуске  в коммерческую эксплуатацию сети 4G:GSM в Темиртау
eKaraganda

АО «АЛТЕЛ», с 1994 года предоставляющее услуги сотовой связи на территории Республики Казахстан, заявляет о дальнейшем расширении покрытия и запуске с 4 августа 2014 года в коммерческую эксплуатацию сети 4G LTE GSM в городе Темиртау (Карагандинская область).

Новая мультитехнологическая мобильная сеть 4G/3G/2G от АЛТЕЛ базируется на передовых технологиях и оборудовании, предоставляя абонентам возможность использования целого ряда инновационных функций и разработок. Так, в зоне действия всей сети GSM/UMTS от АЛТЕЛ абонентам доступна технология «HD-voice». Жители Темиртау также оценят уникальную тарифную политику компании – абонент платит только за доступ в Интернет, получая голосовые услуги внутри сети бесплатно, в качестве бонуса.

В компании уверены, что запуск и активное строительство сети 4G LTE GSM придаст дополнительный импульс для дальнейшего экономического и социального развития регионов. Региональное продвижение четвертого поколения мобильной связи существенно улучшит качество пользования услугами и сервисами по обмену данными. Благодаря 4G LTE GSM, абоненты получат высокоскоростной мобильный доступ в Интернет, что значительно повысит удобство работы в сети с электронной почтой, файловыми приложениями, онлайн-сервисами и будет способствовать повышению эффективности различных сфер бизнеса и общественной жизни.

Мобильная сеть LTE (4G) была введена в коммерческую эксплуатацию в декабре 2012 года в городах Астана и Алматы, в декабре 2013 года - в городах Актау, Актобе, Атырау, Есик, Капчагай, Караганда, Каскелен, Усть-Каменогорск, Шучинск, Шымкент, Талгар. 15 мая 2014 года АЛТЕЛ запустил первую в Казахстане мультитехнологическую сеть 4G/3G/2G в Алматы, Астане, Караганде, Актобе, Атырау, Актау, Шымкенте, Усть-Каменогорске. В июле сеть 4G (LTE) была запущена в Кызылорде и Таразе.

Строительство сети LTE /GSM /UMTS активно продолжается.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях