#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В ДТП на трассе Караганда - Балхаш погибли шесть человек

В ДТП на трассе Караганда - Балхаш погибли шесть человек
Tengrinews

В ДТП в Карагандинской области с участием трех автомобилей погибли шесть человек, передает корреспондент Tengrinews.kz. Сообщается, что инцидент произошел на трассе Караганда - Балхаш, в нескольких километрах от поселка Гульшат Актогайского района.

В управлении административной полиции и в пресс-службе департамента внутренних дел Карагандинской области прокомментировали ситуацию. "Прошло всего 5-6 часов с момента случившегося, на месте работает следственно-оперативная группа", - сообщили в управлении административной полиции. Со слов очевидцев крупного ДТП в Карагандинской области, авария произошла в 5 часов утра. Столкнулись три автомобиля марок Lada Priora, ВАЗ-21010 и Hyundai. Личности погибших устанавливаются. Дознаватели выясняют, какой из автомобилей совершил выезд на встречную полосу.

По факту ДТП в Карагандинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 296 Уголовного кодекса "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц". 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях