#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
24 апреля
23 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(208)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(61)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В День столицы в Центральном парке молодежь организовала "фотосушку"

В День столицы в Центральном парке молодежь организовала
6 июля 2014 года на территории Центрального парка культуры и отдыха Центром по работе с молодежью города Караганды была проведена фотосушка, посвященная 16-летию столицы и 10-летию со дня принятия закона РК «О государственной молодежной политике в Республике Казахстан», на тему «Моя столица – моя гордость».

Мероприятие организовано в целях пропаганды и популяризации достижений современного Казахстана, ознакомления с историей становления новой столицы и информирования о законе РК «О государственной молодежной политике в Республике Казахстан».  

Для проведения акции на деревьях парка с помощью прищепок и веревок были вывешены тематические фотографии об истории становления Астаны, а также фотографии мероприятий, проводимых центром по работе с молодежью города Караганды. Люди, пришедшие на "фотосушку", увидели на фотографиях Астану в 70-х, 90-х годах и современную столицу.

В целом, это мероприятие способствовало формированию чувства патриотизма и повышению правовой грамотности населения и подарило праздничное настроение горожанам и гостям города. 

Фото Бориса Копылова

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях