#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Караганда чествует призеров и дипломантов Х Национальных Дельфийских игр

Караганда чествует призеров и дипломантов Х Национальных Дельфийских игр

9 июля в областном акимате состоялось чествование карагандинцев – призеров и дипломантов Х Национальных дельфийских игр.

- Ваша сегодняшняя победа – это, безусловно, результат вашего таланта, ваших стремлений, и это, конечно же, результат особого внимания нашего Президента к молодежи. Именно благодаря мудрой политике Главы государства сегодня в Казахстане созданы все условия, чтобы каждый молодой человек мог развивать свой талант, раскрыть свой потенциал, найти своё место в жизни, - отметила заместитель акима области Жанар Бекбанова, приветствуя дельфийцев.

В текущем году Дельфийские игры проходили в Уральске с 24 по 30 июня. От Карагандинской области в них принимали участие 35 молодых дарований. По итогам игр 7 из них завоевали призовые места (1 золотая, 2 серебряных и 4 бронзовых медали), а 6 стали дипломантами. Это представители из Улытауского, и Каркаралинского районов, городов Жезказган, Приозерск, Сарань, Караганда. Некоторые из них являются учащимися музыкальных школ и колледжей, а двое работают по своим специальностям.

От имени акима области Жанар Бекбанова поздравила их с победой и вручила благодарственные письма и памятные подарки.

 

Пресс-служба акима области

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях