#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мы отправляемся в Караганду с единственной целью — победить - Андраник Барикян

Мы отправляемся в Караганду с единственной целью — победить -  Андраник Барикян
Sports.kz

Нападающий «Ширака» Андраник Барикян в беседе с armsport.am поделился ожиданиями от ответного матча первого отборочного раунда Лиги Европы с карагандинским «Шахтером».

Напомним, первая игра между этими командами прошла в Гюмри и завершилась поражением хозяев со счетом 1:2.

«Кроме игры на втором этаже, в остальном мы полностью превзошли соперника. Мы однозначно не были достойны поражения. После игры мы не опустили головы. У нас еще есть ответный матч, в котором можно все изменить.

В прошлом году „Шахтер“ доказал, что является сильной командой, когда чуть было не пробился в групповой раунд Лиги чемпионов. Конечно, мы остерегались соперника, но ни в коем случае не боялись его, что и доказали своей уверенной игрой.

Мы отправляемся в Караганду с единственной целью — победить. С первых минут мы пойдем вперед, чтобы забить нужное число голов. В этом противостоянии вопрос о выходе в следующий круг еще открыт. В Гюмри мы создали достаточно голевых моментов, чтобы быть уверенными, что в ответной игре у нас будет шанс на общую победу. Просто нужно реализовать созданные моменты, и удача будет на нашей стороне», — сказал Барикян.


armsport.am 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях