#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Стартовал второй ежегодный двухдневный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Нурлана Рахимберлина

Стартовал второй ежегодный двухдневный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Нурлана Рахимберлина
eKaraganda

4 июля в спортзале Карагандинского Экономического Университета «Казпотребсоюза» стартовал второй ежегодный двухдневный турнир по мини-футболу, посвященный памяти начальника ДВД Карагандинской области генерал-майора полиции Нурлана Армиевича Рахимберлина. 

Участие в турнире примут 10 команд со всей области, которые сразятся между собой за титул лучшей команды. Турнир обслуживают судьи высшей категории спорткомплекса «Жастар» и стадиона «Шахтер».

Стоит отметить, что за занятое первое место команда-победитель получит телевизор, за второе место - домашний кинотеатр и за третье место - музыкальный центр. Помимо этого ценные подарки получат и те участники турнира, которые, по мнению судей и компетентного жюри, победят в номинациях «Лучший игрок», «Лучший бомбардир» и «Лучший вратарь».

Участие в турнире примет брат Нурлана Армиевича Рахимберлина - Нуржан Армиевич. На торжественное открытие турнира приглашены руководители правоохранительных органов и структур Карагандинской области

- Этот турнир мы организовали и будем проводить ежегодно, - сказал начальник ДВД Карагандинской области генерал-майор полиции Мергенбай Жаппаров. - Не случайно это мероприятие проводится в день рождения Нурлана Армиевича. Отрадно, что все силовые структуры области откликнулись на предложение об участии в турнире, ведь Нурлан Армиевич был настоящим силовиком, как в профессиональном отношении, так и в силе воли и духа. Я выражаю огромную признательность и говорю всем спасибо за то, что сегодня вспоминаете нашего коллегу, товарища и друга. 

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях