#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
29 апреля
28 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(43)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(230)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(62)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(16)

Аким Карагандинской области встретился с представителями Ассамблеи народа Казахстана

Аким Карагандинской области встретился с представителями Ассамблеи народа Казахстана

 

Накануне Нового года аким Карагандинской области Ермаганбет Булекпаев встретился с представителями Ассамблеи народа Казахстана и руководителями этнокультурных объединений, сообщает сайт акимата Карагандинской области.

  

 Подводя итоги года, глава региона отметил особую роль членов ассамблеи в укреплении единства страны и вклад в социально-экономическое развитие области.

– Вы наши надежные партнёры во всех начинаниях. Ваш вклад в социально-экономическое развитие региона неоценим. Среди членов АНК немало успешных бизнесменов, которые участвуют в реализации социальных проектов в своих городах и районах. Весомый вклад вы вносите в развитие аграрного и других секторов экономики, – отметил Ермаганбет Булекпаев. – Наша встреча проходит накануне Нового года. Поздравляю всех участников с предстоящим Новым годом! Желаю вам и вашим близким здоровья и процветания на благо нашей родины!

Встреча с представителями АНК прошла в Доме дружбы. В формате открытого диалога представители ассамблеи и этнокультурных объединений внесли предложения, направленные на улучшение социального самочувствия граждан.

– Наша ассамблея завершает год довольно сплочённым отрядом, в котором и лидеры общественного мнения, и специалисты разного уровня, и бизнесмены. Сплочённость не показная. Мы друг друга знаем уже много лет. В таком же тандеме будем работать и в следующем году, – подытожил заместитель председателя областной Ассамблеи народа Казахстана Вилен Молотов-Лучанский.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях